Скачать игру Немного о Яндексе - игра в разработке



Немного о Яндексе


Понимаете какая ситуация, чтобы выживать в Сети, нужно пользоваться заслуженным интересом у поисковых систем. Для России поисковик Яндекс - это практически основной метод поиска информации. Но в последнее время Яндекс не дружит с нашим сайтом, что очень негативно сказывается на его ранжировании в результатах поиска. Видимо алгоритмы Яндекса считают наш сайт не достаточно качественным. Конечно, они принимают решение автоматизировано, и было время, когда мы находились в ТОП по всем ключевым запросам, но сейчас многое поменялось. Хотелось бы верить, что это ошибка и она временная, ведь я стараюсь публиковать всегда качественный материал. Не поленитесь и прочтите полную новость.

 


Дата выхода 2017
Язык: Английский,

Комментариев 50
  1. Sergeydfg1
    Ваш сайт просто ТОП раздача 2 титанфола работает!Нет дохлых раздач!СПАСИБО ЗА ВСЕЕЕ!)
  2. aesa
    У вас очень удобный и хороший сайт. Всегда новые игры, обновления. Спасибо за работу! Дизайн тоже не вызывает нареканий, не отвлекает, он такой, какой должен быть.
  3. Virusyka
    Ваш сайт просто супер!!! Всегда актуальная информация. По поисковикам Вас не ищу так как знаю наизусть.
  4. Milen
    Очень давно на Вашем сайте!(хотя зарегистрировалась недавно)были еще "подсолнушки",но они не угнались за "котиком".Ваш сайт лучший.Не соглашусь,что выглядит "старо",было несколько изменений внешнего вида,но все таки вернулись к прежнему имиджу.(По мне так-Слава богу!) Все очень удобно и понятно, и привычно :)Спасибо!!!
  5. Azaq
    victorius,
    Совет интересный )) Это как минимум ) И Карма у тебя 96, вовсе не 0 :) А должна быть 1210, просто система кармы намного позже тебя здесь появилась :)
  6. testg
    Тексты многих игр сильно растянуты и много воды . Для людей их пишут или для пс?
  7. victorius
    P.S.S. Приятно, всё-таки, в общем потоке комментов услышать почти позабытый голос 71-го Акушера... И тебе привет, братан Асклепия! :-)))
  8. victorius
    P.S. Прошу пардону, конечно, за нулевую карму... :-)))
  9. victorius
    Дорогой Азак! Как представитель группы странствующих ветеранов, предлагаю выставить этому гнусному "Яндексу" конкретный ультиматум: либо вы, гады, в топ "Котика" поставите, либо мы (то бишь, вы), блин, Крым назад возвернём!!! Пусть думают! :-))) Лично я "Яндексом" не пользуюсь уже лет пять... А "Кэтом" - как бы это сказать... Ну, сам понимаешь... :-)))
  10. Azaq
    Florens,
    Из меня ре-дизайнер еще тот, уже пытался сделать, только хуже было ) Но замечание учту, буду думать...
  11. Florens
    Редизайн хотелось бы
    сайт уже выглядит слишком старо если нет средств то навернека найдутся тут люди которые могут сделать верстку
    а в целом все хорошо
  12. очень довольна Вашим сайтом отдельное спасибо господину Администратору за Ваше внимание к нам ВЫ всегда по мере возможность помогаете дельным советом спасибо за все
  13. Limo
    Давно нашел, добавил в закладки и надеюсь буду пользоваться ещё долго!
  14. Solorus
    Один из 2-х сайтов (не торрент), с которых я что-то качаю на постоянной основе. Удручает только что заливается на яндекс все реже и реже, а чаще на фо, которые очень сильно режут скорость(до 5-10кб/с) для не премиума. Заливайте почаще на яндекс или другие подобные фо, которые не так сильно режут скорость, да даже добавьте рекламу какую-нибудь при переходе на них, все лучше чем Unibytes будет.
  15. Azaq
    akusher.1971,
    Нельзя делать "тьфу" на Яндекс, если основная аудитория сайта из России. А в нашем случае так и есть. Россия и Украина, остальные страны намного меньше.
  16. Arm110
    Сайт великолепный мы с друзьями уже очень давно пользуемся сайтом и всем довольны) Админ очень хороший если что всегда помогает)) Только очень плохо что на Яндекс Диск или FEX.NET не заливаете а так всё супер МОЛОДЦЫ!!!)))
  17. akusher.1971
    Да тьфу на него,на яндекс этот с..транный)Я последнее время (каюсь,грешен) не так часто заглядываю,как бывало раньше,но постараюсь исправится)Машину обновил,теперь буду играть во все,что пропустил).Azaq,спасибо за замечательный сайт.
  18. soda
    Самый лучший сайт, всегда у меня в закладках
  19. K-Undertaker
    У Вас замечательный сайт,который уже давно поселился у меня на табло как один из тех,на которые я частенько заглядываю.
    Именно на Вашем сайте я смотрю появилась ли нужная мне игра на торрентах,читаю игровые новости,ищу новые игры и,разумеется,скачиваю искалки,которые я очень люблю(а у Вас на сайте их много,и,скачивая их,я могу быть уверена,что это хорошая игра).
    Так что не знаю что там с Яндексом,но из огромного количества сайтов подобной тематики именно Ваш,так сказать,запал мне в душу inlove_80_anim_gif
  20. Azaq
    skinnycat,
    Пост создавался лишь с одной целью - показать Яндексу, что наш сайт живой и полезный, что им пользуются, что здесь общаются люди и нет причин накладывать на нас какие-либо фильтры. Сайт создан людьми и для людей - разве не это основная политика поисковой системы? Вроде как раз так. Тогда зачем же нас ранжировать ниже, чем действительно некачественные ресурсы :(
  21. skinnycat
    На ваш сайт наткнулся случайно и теперь вкладка постоянно открыта, потому что при каждом запуске браузера захожу сюда в первую очередь. В основном игры беру с другого ресурса либо покупаю, сюда захожу почитать описание, потому что такого больше нет нигде. А ещё меня удивила отзывчивость администратора, который прислушивается ко всем и делает ресурс всё лучше и лучше. Нет ну серьёзно, где ещё можно пообщаться с админом? А тут все знают его =)
    Я догадываюсь с какой целью создавался пост и отвечу - вы нужны нам, спасибо за ваш труд.
    p.s. Яндекс - зло! Ненавижу его.
  22. Sorath
    Ну хороший сайт, мне нравится хотя некоторые игры приходится скачивать с других сайтов и яндекс диска, не нравится лишь то что не на всех играх присутствует яндекс диск, просто торрент блокируют операторы - ну вы знаете а яндекс отлично заменяет торрент, и какая может быть зависть - яндекс самый популярный сайт в россии и он такие сайты как спам.com и этот и многие другие может купить и продать по несколько десятков раз. Кстати с спам.com тоже шняга такая произошла но админ сайта утверждал что яндекс якобы обиделся что на таком популярном сайте отсутствует реклама этой компании. Поэтому AZAQ ты наш дарагой подумай что будет если поставить рекламу Яндекса и не будет больше конфликтов?
  23. бяка
    Azaq, не знаю, где тебя размещает яндекс, но у меня ты на первом месте! Если серьезно, то твой сайт, очень удобный и информативный. Захожу сюда каждый день. Здесь как дома-тепло хорошо и уютно. Нравится упаковка игр в rar, для меня очень удобно. Прости, что не могу поддержать лайками (не пользуюсь соцсетями), но хочу, что бы ты не сомневался - НАШ КОТИК САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!

    Цитата: Sveta24
    Из всего многообразия сайтов с играми cat-a-cat самый оперативный в плане новинок, всегда есть хорошая скорость скачивания, судя по стоящим на раздаче, очень много людей пользуются данным ресурсом. Я считаю что этот сайт самый лучший


    Вот!!!! Согласна абсолютно.
  24. Cat-a-cat - самый лучший сайт!
    P.S. Не хватает закладки "Игры на русском"
  25. zoloto_uspeh
    САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И ГЛАВНОЕ НУЖНЫЙ Я БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ НА НЕМ БЫЛ БЫ ПЛОХОЙ СИДЕЛи БЫ МЫ С ВНУКОМ С ЛЮБИМЫМИ ИГРАМИ КОГДА В Астане дождь,Я из далекого Казахстана считаю что сайт нужен новичкам и опытным,
    здесь нет бездушных людей много советов опыта я приобрела именно здесь
  26. Azaq
    Мне сео специалисты и не нужны здесь. Мне нужна точка зрения обыкновенного пользователя. Полезен сайт или нет. Что нравится, что удобно, а что неудобно. Всё же сайт для людей, а не для роботов.
  27. testg
    Тут сео специалистов нет. Дело не в юзабилити и так все ок.
    Раньше яша ранжировал тебя выше и если дело не в фильтре, значит дело в последствии переезда.
    Может изменилась перелинковка при изменении дизайна. Сразу все начал шевелить, теперь думаю что случилось.
    Напиши в саппорт, может они что-то подскажут, но наверное они и скажут улучшить юзабилити)
  28. Azaq
    testg,
    В этой теме имеет значение любой отзыв - как помощь с поиском проблемы, так и поддержка. Так что высказаться может каждый. Нет нужды цепляться ни к кому.
  29. testg
    Куча ламповых комментов и все по делу angel_80_anim_gif
  30. Сайт очень даже хорош. Удобен во всех аспектах. В закладках находится уже довольно давно и захожу сюда практически каждый день, не только новинки скачать или поглядеть, но и переиграть некоторые игрушки в категории "поиск предметов", которые оставили свой отпечаток ранее. Так что огромное мерси за работу сайта и Азагу) Удобный, яркий и замечательный сайт с насыщенной атмосферой :)
  31. Как Вы можете сомневаться в полезности и необходимости Вашего Сайта?Он просто замечательный и очень нам нужен.Иногда возникают проблемы с играми в процессе прохождения,но ведь это не Ваша вина.Если можно решить эту проблему-решайте,если нет -объясните.Народ поймет.Не каждому можно ответить лично,но в общем тему осветить можно.Например я нашла решение своих проблем на форуме.И пожалуйста будьте внимательней и снисходительней к простым пользователям сайта.Все получится,я в Вас верю.
  32. Гость Ruslan
    я нашел этот сайт недавно, но уже занес его в закладки, чтобы постоянно был "под рукой". Так что пусть ваш сайт и дальше живет и радует нас!!! а яндексом я не пользуюсь....
  33. Хороший сайт, очень, интересно и качественно всё организовано, давно с Вами! P.S.Сижу с яндекса)
  34. С момента, когда я зарегестрировался на сайте, он становится только лучше, так что он должен жить и процветать.
  35. Larry
    Сайт самый лучший. Давно тут. Все остальные бросил. Продолжай в том же духе!
  36. Azaq
    Ребята, тема не для споров. Хочу понять как решить проблему. Оставляйте отзыв о сайте, чем довольны, чем нет. Помогает вам сайт, мешает, что так, что не так. Прошу не игнорировать... Спасаем портал вместе...
  37. Wolfrun
    testg,
    Ну сели Вы со мной не согласны, то почему я могу сейчас скачивать некоторые игры с Янденкс-диска с других источников?!! И почему некоторые источники для скачивания игр, где я подглядывала прохождение blushing_80_anim_gif , когда захожу в тупик, стали оформляться под стиль сайта cat-a-cat?!
    Немного странновато?... разве Вам так не кажется?
  38. testg
    "Я на 100% убеждена, что проблемы с Яндекс диском возникли сугубо из-за зависти к сайту cat-a-cat"
    facepalm_80_anim_gif
  39. Wolfrun
    Некоторые сайты даже перенимают образ и стиль нашего уважаемого администратора.
    Лично для меня сайт cat-a-cat стал вроде некого виртуально пансиона для геймеров со всех уголков мира, где каждый человек, увлечённый компьютерными играми, придя с работы/университета, может сесть за виртуальный круглый стол, обсудить прохождение игр, высказать свои впечатления об играх и пожелания!
    Если бы сайта cat-a-cat не было, в моей душе образовалась бы некая пустота!!!
  40. Wolfrun
    Здравствуйте! В отличие от других пользователей я зарегистрировалась относительно недавно (17 января 2017 19:18 ), но я в восторге от сайта cat-a-cat! Ведь помимо того, что тут молниеносно возникают новинки всех компьютерных игр всех жанров (хоть хочу отметить, что сайт cat-a-cat совершенно бесплатный, созданный ради людей, увлечённых компьютерными играми и содержится сугуба за счёт "добровольных пожертвований" этих пользователей сайта cat-a-cat!!! Однако (!) помимо новинок компьютерных игр (хоть и "старинки" тут очень интересные), на моём любимом сайте можно познакомиться с интересными, творческими людьми!!! Я на 100% убеждена, что проблемы с Яндекс диском возникли сугубо из-за зависти к сайту cat-a-cat. (Часть 1 моего комментария).
  41. Сайт Cat-a-Cat очень отличный и замечательный сайт.Не всегда найдёшь ссылку без вирусов на просторах интернета, а здесь скачивай что угодно и всё без вирусов. но это не всё, здесь я смог скачать столько игр которые не мог найти не где ,конечно есть игры которые не получится скачать пока что но они уже в заказах и добрый админ этого сайта со временем их добавит... эх да хвалить сайт Cat-a-Cat можно бесконечно.У него есть столько плюсов сколько не имеет почти никакой другой сайт а минусов очень очень мало (если они вообще есть)
  42. Гость myrtrudmay2016
    Я с сайтом недавно,но это любовь с первого клика.И если идет речь о том что бы подождать немного с загрузкой страницы-это не проблема.Я уже нашла выход.Все у нас (у Вас) будет замечательно.Удачи и процветания Нашему сайту и Вам ребята.
  43. testg
    Azaq, Убрать его или вниз запихнуть, чтоб прогрузился контент, а потом уже браузер думал грузить виджет или нет)
  44. Azaq
    testg,
    Это дельное замечание, спасибо.
    Исправлю.
  45. testg
    Пользователям главной чтоб была ссылка на загрузку. Все ссылки и торренты доступны даже не зарег. юзерам. Все должны быть довольны.Копать надо в другую сторону.
    Может быть последствия переезда на https.
    Кстати, после блока вк и тд виджеты не грузить. Теперь при заходе на твой сайт браузер долго думают и не прогружает правую колонку и блок ссылок с торрентом без вкл. прокси/vpn ждать надо 30-50сек.
    Укр. юзер который не пользуется обход блока не будет ждать и сразу уйдет с сайта.
  46. DXAlex212
    Сайтом пользуюсь 2 года, на нём всегда можно найти что-то интересное. Очень им доволен.
  47. dezire
    Мне сайт cat-a-cat очень нравится, всегда быстро появляются новые игры. Очень удобно, что игры можно скачать через Торрент-трекер, что выгодно отличает наш сайт от других подобных сайтов. Будем надеяться, что с нашим любимым сайтом все будет хорошо :) Удачи Вам и большое Спасибо за Ваш Труд!!!
  48. Sveta24
    Из всего многообразия сайтов с играми cat-a-cat самый оперативный в плане новинок, всегда есть хорошая скорость скачивания, судя по стоящим на раздаче, очень много людей пользуются данным ресурсом. Я считаю что этот сайт самый лучший
  49. Azaq
    Пока плохо, и я не пойму почему. Сайт удовлетворяет всем требованиям поисковой системы. Мне хочется услышать от пользователей, что не так или что так.
  50. testg
    Обычный сайт, не хуже остальных. С яндексом все так плохо?
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • oliver_80_anim_gifpriidu_80_anim_gifdull_tauri_80_anim_gifmalthe_80_anim_gifwhatsgoingon_80_anim_gifconfidential_80_anim_gifletsmeet_80_anim_gif
    holdon_80_anim_gifgames_80_anim_gifcomputer_80_anim_gifcar_80_anim_gifplane_80_anim_gifcamera_80_anim_gifcanyoutalk_80_anim_gif
    rainbow_80_anim_gifumbrella_80_anim_gifisland_80_anim_gifgoodluck_80_anim_gifsnail_80_anim_gifpoolparty_80_anim_gifbug_80_anim_gif
    toivo_80_anim_gifstop_80_anim_gifgottarun_80_anim_gifsmoking_80_anim_gifdrunk_80_anim_gifwoman_80_anim_gifman_80_anim_gif
    skype_80_anim_gifbomb_80_anim_gifmonkey_80_anim_gifbartlett_80_anim_gifdog_80_anim_gifbike_80_anim_gifcat_80_anim_gif
    sheep_80_anim_giftime_80_anim_gifmovie_80_anim_gifmail_80_anim_gifphone_80_anim_giftumbleweed_80_anim_gifstar_80_anim_gif
    ninja_80_anim_gifdancing_80_anim_gifdrink_80_anim_gifbeer_80_anim_gifcake_80_anim_gifmuscle_80_anim_gifcash_80_anim_gif
    pizza_80_anim_gifcoffee_80_anim_gifmusic_80_anim_gifsunshine_80_anim_gifrain_80_anim_gifflower_80_anim_gifheidy_80_anim_gif
    handshake_80_anim_gifno_80_anim_gifyes_80_anim_gifwfh_80_anim_gifbrb_80_anim_gifhands_in_air_80_anim_gifvictory_80_anim_gif
    poke_80_anim_gifpraying_80_anim_giffistbump_80_anim_gifhug_80_anim_gifbrokenheart_80_anim_gifheart_80_anim_gifbow_80_anim_gif
    call_80_anim_giftalktothehand_80_anim_gifidea_80_anim_giftalking_80_anim_gifpunch_80_anim_gifheadbang_80_anim_gifrock_80_anim_gif
    bandit_80_anim_giftmi_80_anim_giflalala_80_anim_gifemo_80_anim_gifwaiting_80_anim_gifshake_80_anim_gifnod_80_anim_gif
    smirk_80_anim_gifhighfive_80_anim_gifwhew_80_anim_gifrofl_80_anim_gifthinking_80_anim_gifclapping_80_anim_gifgiggle_80_anim_gif
    movember_80_anim_gifmakeup_80_anim_gifwait_80_anim_gifenvy_80_anim_gifangel_80_anim_gifdevil_80_anim_gifhi_80_anim_gif
    lipssealed_80_anim_gifnerd_80_anim_gifmmm_80_anim_gifworried_80_anim_gifparty_80_anim_gifitwasntme_80_anim_gifangry_80_anim_gif
    doh_80_anim_gifpuking_80_anim_gifyawning_80_anim_gifevilgrin_80_anim_gifinlove_80_anim_gifdull_80_anim_gifsleepy_80_anim_gif
    wondering_80_anim_gifblushing_80_anim_giffingerscrossed_80_anim_giftongueout_80_anim_gifkiss_80_anim_gifspeechless_80_anim_gifsweating_80_anim_gif
    crying_80_anim_gifsurprised_80_anim_gifwink_80_anim_gifcool_80_anim_gifbigsmile_80_anim_gifsadsmile_80_anim_gifsmile_80_anim_gif
    facepalm_80_anim_gifhappy_80_anim_giflfcworried_40_anim_giflfcparty_40_anim_giflfclaugh_40_anim_giflfcfacepalm_40_anim_giflfcclap_40_anim_gif
    turkey_40_anim_gifhanukkah_40_anim_giffestiveparty_40_anim_gifholidayspirit_40_anim_gifxmastree_40_anim_gifsanta_40_anim_gifholi_anim
    eid_animdiya_animladyvam_animghost_animpumpkin_animvampire_animskull_anim
    thriller_animyotm_40_anim_gifreindeer_40_anim_gifshopping_40_anim_gifsnowangel_40_anim_gifoye_animnaturescall_anim
    laddu_animkya_animbowled_animabe_animtubelight_animtandoorichicken_animbollylove_anim
    suryannamaskar_animbhangra_animrickshaw_animpullshot_animpromise_animnahi_animkaanpakadna_anime
    golmaal_animdonkey_animdiscodancer_animdhakkan_animchappal_animchai_animbell_anim
    feetontable_animyoga_animskip_animfootball_animfireworks_animcheese_animlove_kiss_anim
    fallinlove_40_anim_gifsturridge15_40_anim_gifhenderson14_40_anim_gifcoutinho10_40_anim_gifklopp_40_anim_gifchampagne_40_anim_gifgift_40_anim_gif
    computerrage_40_anim_gifpenguin_40_anim_gifpolarbear_40_anim_gifkey_40_anim_gifpig_40_anim_gifred_40_anim_giftvbinge_40_anim_gif
    unsee_40_anim_gifwhosthis_40_anim_gifwhistle_animslap_animnazar_animdonttalktome_animwtf_anim
    cryingwhilelaughing_animheadphones_40_anim_gifhungover_40_anim_giflistening_40_anim_gifshivering_40_anim_gifshock_40_anim_gifsloth_40_anim_gif
    thanks_40_anim_gifbusyday_40_anim_gifhero_40_anim_gifgran_40_anim_gif

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив