Игра City of Brass, или же Медный Город - это беспощадное и жестокое приключение в стиле "1001 ночи". Вы будете сражаться с демонами, воинами и всякого рода духами, и при этом в вашем распоряжении будет только сабля и кнут, как у доктора Джонса. Вы будете перепрыгивать через препятствия с помощью кнута, им можно цепляться за выступы и преодолевать целые пропасти. Помимо этого нужно будет выключать те механизмы, которые активированы, и наоборот - выключать то, что должно быть включено. Все уровни предстоит проходить сломя голову, ведь время в песочных часах ограничено. Вам нужно подобно песчаной буре нестись к финишу и уничтожать всех, кто вздумает вам противостоять. По пути не забывайте собирать раскиданные сокровища и смотреть, что сокрыто в сундуках. Опасности будут подстерегать на каждом шагу, так что рассчитывать на лёгкую прогулку точно не приходится. Но помимо очевидной лобовой конфронтации вы всегда сможете обхитрить врагов и заманить их в ловушку.
В этой игре многое покажется вам знакомым, если вы смотрели в своё время мультипликационный фильм Аладдин. Здесь даже есть Джинны, которые заключены в разных местах в городе. И они так же, как и в мультике настроены дружелюбно и смогут помочь вам, если вы их освободите. И да, они тоже могут выполнять желания.
Игровой процесс и его механика не очень сложные, но при этом в меру разнообразные. Вам нужно всячески использовать кнут, скрываться в тени, скользить под преградами и прыгать над врагами. Вы оказались в мире, который будет динамически меняться, так что игру интересно проходить даже во второй, и даже в третий раз. "Медный Город" - это такое место, где нет пощады слабому, так что когда вы будете давать слабинку, вы точно обречены на смерть.
ОС: Windows 7 64Bit
Процессор: Dual Core 2.4+ GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 or Equivalent card
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Новость отредактировал: Azaq - 4-05-2018, 19:57