Скачать игру Love, Guitars, and the Nashville Skyline - игра в разработке

Love, Guitars, and the Nashville Skyline - очень увлекательная визуальная новелла в стиле аниме, который так популярен у определённых слоёв игроков. Вам предстоит совершить долгое путешествие из Нешвилл штата в Нью-Йорк. Вы будете играть за молодую девушку Аманду, которой подвернулся очень крупный проект. Аманда нетрадиционной ориентации, ей нравятся девушки. Этим история интересна вдвойне, как по мне, но на вкус и цвет все мы разные, так что вы в игре можете найти что-то совершенно своё.

И вот, молодая трудоголичка отправляется в путь. Она настолько засиделась в офисе, что сам её босс отправил её в отпуск и велел немного развеяться.

Под кантри песни на радио она отправляется в Нешвилл. Вначале путешествия она будет одна, полностью оставив свою прежнюю жизнь позади. А когда она прибудет в яркий и город, который наполнен музыкой и приключениями, там начнётся совсем новая история.
Системные Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Win XP+
Процессор: 1.2 GHz Pentium 4
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 800x600
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 600 MB
Звуковая карта: Direct X Compatible
Дата выхода 22 ноя. 2016
Жанр: Новеллы,
Аниме,
Разработчик: Cosmillica
Издательство: Sekai Project
Язык: Английский - русская версия и русификатор отсутствуют
Аниме Квесты Новеллы